• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/kair_n
Фото: instagram.com/kair_n

"Легенда": Кайрат Нуртас прокомментировал почетное звание

22 января 2024 15:34
Image
23

Пожалуй, ни один той не обходится без песен Кайрата Нуртаса. А в последние годы его треки перекочевали и в плейлисты модных вечеринок и DJ-сетов. Кроме того, молодое поколение использует песни артиста для своих эдитов в соцсетях и называет его легендой. Певец рассказал, что думает о столь почетном звании, передает Tengri Life.

Продюсер Куаныш Оспанбеков поинтересовался у артиста, что он думает о звании "легенды казахского шоу-бизнеса", которое ему дали в социальных сетях.

"У всех одинаковые возможности, нужно их использовать во благо. Мы должны все стать легендами. Легенда - это мама шестерых детей, легенда - это человек, который небезразличен к своему народу, легенда - это люди, ставшие героями для своей страны. Потолка нет в этой жизни, все мы легенды", - подытожил артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Куаныш Оспанбеков (@kuanysh.ospanbekov)

Пользователи социальных сетей традиционно разделились на два лагеря: одни посчитали ответ артиста правильным, другие не согласились с мнением автора ролика.

"Он легенда, хоть сколько его ни хейтят, но он реально легенда", "Классно ответил, молодец", "Кайрат правильно сказал", "Видно, что он очень простой, хотя казалось бы", "Без пафоса ответил, молодец такой", "Его русский, ой не могу, но все равно нет хейта к нему", "Мудрые слова", "Легенда - это Димаш Кудайберген", "Но есть артисты лучше него", "Нашли легенду", "Зачем такой провокационный вопрос задали?" - написали пользователи.

Но большая часть комментаторов все же отреагировала на высказывание народного кумира тепло и с добрым юмором.

Читать также: Imanbek записал совместный трек с американской звездой 2000-х.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три главных качества умного человека

Похожие новости

counter.yadro.ru