• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/imanbekmusic/
Фото: instagram.com/imanbekmusic/

Imanbek записал совместный трек с американской звездой 2000-х

19 января 2024 18:50
Image
18

Обладатель премии "Грэмми", казахстанский саунд-продюсер Иманбек Зейкенов выпустил совместный трек с американским рэпером и звездой 2000-х Busta Rhymes. Диджей анонсировал выход песни и музыкального клипа к нему в своих социальных сетях. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Новая композиция называется "Give It To 'Em", которую Imanbek выпустил вместе с рэперами Busta Rhymes, Spliff Star и певцом KDDK. Мультипликационный клип вышел на официальном канале Imanbek и доступен на всех музыкальных площадках. Пользователи сети поздравили артиста с выходом трека, а также назвали его гордостью Казахстана.

Напомним, что американский рэпер Busta Rhymes прославился в 2000-х годах после того, как записал кавер-версию песни Black Sabbath "Iron Man" с Оззи Обзорном. В 2002 году Раймс выпустил студийный альбом "It Ain't Safe No More", который имел успех, а трек с участием Мэрайи Кэри и "I Know What You Want" стал мировым хитом.

Читать также: Популярная франшиза "Мстители" получит перезапуск.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Можно ли вернуть одежду, купленную в секонд-хенде

Похожие новости

counter.yadro.ru