• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Новый фильм Кейджа, байопик об Эми Уайнхаус: какие трейлеры обсуждают в сети

05 февраля 2024 16:40
Image
0

На какие трейлеры и тизеры грядущих премьер стоит обратить внимание? Tengri Life собрал небольшую подборку, которая, возможно, поможет определиться вам с ответами на вечный вопрос: "Что посмотреть?"

Обратно во мрак (2024)

В минувшие выходные в сети вышел новый трейлер байопика про Эми Уайнхаус. История о становлении известной артистки моментально привлекла внимание аудитории.

"Необыкновенная история восхождения Эми Уайнхаус к славе, начиная с ее первых дней в Камдене и заканчивая созданием новаторского альбома Back to Black, который вознес ее к мировой славе", – говорится в описании к трейлеру.

Главная роль в картине у Марисы Абелы. Режиссер – Сэм Тейлор-Джонсон ("Стать Джоном Ленноном"). За несколько дней трейлер посмотрели более 7 миллионов раз. Премьера киноленты ожидается 17 мая 2024 года.

Новый фильм с Николасом Кейджем

На YouTube-канале Rotten Tomatoes Trailers опубликовали тизер триллера "Собиратель душ" ("Longlegs"), в котором снялись Майка Монро ("Оно") и Николас Кейдж ("Семьянин", "Покидая Лас-Вегас"). Режиссер – Оз Перкинс ("Звездный путь").

По сюжету агент ФБР Ли Харкер получает задание расследовать дело о нераскрытом серийном убийце. Он должен найти преступника до того, как тот совершит новое злодеяние. Примечательно, что Николас Кейдж числится и одним из продюсеров фильма. Премьера ленты ожидается 12 июля 2024 года.

Новая адаптация турецкого хита "Постучись в мою дверь"

Оригинальная история вышла в свет в 2020 году и показала два ярких сезона. Теперь на очереди российская адаптация нашумевшего хита. Пока анонсирован один сезон с возрастным рейтингом 16+.

По сюжету круглая отличница Саша Гордеева мечтает стать ландшафтным дизайнером, однако ее стипендию аннулируют и она отчисляется.

"Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью: Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую", – говорится в описании к трейлеру.

Ролик посмотрели около 100 тысяч раз на YouTube. Адаптация еще до релиза получила негативные отклики, под трейлером более 200 комментариев.

"Это так плохо, что смешно", "Мне не понравился оригинал, но он по сравнению с этим просто шедевр", "Раз снимаете ремейки, то делайте это качественно", "По трейлеру не чувствуется, что это ромком", "Смотреть буду! Так интересно сравнивать", – пишут пользователи соцсети под видео.

"Мегамозг" получил продолжение

Студия Dreamworks Animation рассказала о продолжении занимательной истории. Компания опубликовала официальный трейлер "Мегамозг против Синдиката смерти".

Действие разворачивается после событий первого мультфильма, который вышел в уже далеком 2010 году. Также будет выпущен сериал о супергерое Мегамозге, который столкнется с новыми вызовами и приключениями. Оба проекта выходят 1 марта на канале Peacock.

Читайте также: Трейлер нового фильма Гая Ричи набирает миллионы просмотров




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скандал на Грэмми: рэпера Killer Mike арестовали сразу после награждения

Похожие новости

counter.yadro.ru