• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Трейлер нового фильма Гая Ричи набирает миллионы просмотров

31 января 2024 10:19
Image
5

В сети появился трейлер фильма "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи. Ролик посмотрели уже более 2,8 миллиона раз, подробнее рассказывает Tengri Life.

Lionsgate Movies опубликовала дебютный трейлер фильма в своем официальном аккаунте в YouTube. По данным СМИ, фильм основан на книге писателя Дэмиена Льюиса "Министерство неджентльменской войны: Как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции".

"Они лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на дерзкую миссию", - говорится в описании к трейлеру.

В фильме снялись такие актеры, как Генри Кавилл, Алан Ритчсон, Эйса Гонсалес, Тиль Швайгер, Алекс Петтифер. Режиссер - Гай Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш").

Оригинальный ролик посмотрели почти 3 миллиона раз.

Под видео уже более трех тысяч комментариев. Пользователи платформы ожидают премьеры киноленты, многие из них подмечают интересный актерский состав.

"Книга была великолепна. Это действительно должно стать мини-сериалом", "Если снимается Алан Ритчсон, то фильм точно хорош", "Генри Кавилл, Алан Ритчсон и Эйза Гонсалес?! Режиссер Гай Ричи и продюсер Джерри Брукхаймер?! Это мгновенно стало одним из моих самых ожидаемых фильмов года! Выглядит просто потрясающе!" - пишут пользователи платформы под постом.

В мировой прокат фильм планируется выпустить 19 апреля 2024 года.

Читайте также: "Охотники за привидениями": в сети обсуждают трейлер




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кого ждет нервный день, а кому улыбнется удача

Похожие новости

counter.yadro.ru