• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

Обвиненный в "каннибализме" голливудский актер встречается с уроженкой Казахстана

12 января 2024 08:54
Image
0

Звезда фильма "Социальная сеть" Арми Хаммер налаживает жизнь после серии скандалов, связанных с обвинениями его в насилии и каннибализме. И если о новых проектах ничего пока не известно, то в личной жизни, судя по всему, все замечательно, передает Tengri Life со ссылкой на DailyMail.

Сообщается, что Арми встретил новую любовь спустя четыре месяца после развода с Элизабет Чемберс. 37-летний актер завязал отношения с 26-летней Мариной Грис. Новая возлюбленная Хаммера живет в Праге и работает в сфере IT. Известно, что Марина родилась в Казахстане, но у нее русские корни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓪𝓻𝓲 (@marinagris)

По информации инсайдеров, пара познакомилась в июле во время путешествия в Рим. После чего Арми и Марина провели романтические выходные в роскошном пятизвездочном отеле. Уже через несколько месяцев актер преподнес избраннице кольцо, усыпанное бриллиантами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓪𝓻𝓲 (@marinagris)

Сообщается, что Грис намекала друзьям о помолвке. При этом приятель Хаммера пояснил, что тот не делал предложения руки и сердца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓪𝓻𝓲 (@marinagris)

Отметим, Хаммер вместе с экс-супругой воспитывает 8-летнюю дочь Харпер и 6-летнего сына Форда. Согласно бракоразводным документам, Хаммер и его бывшая жена не имеют права представлять детям своих избранников, если отношения длятся менее шести месяцев, сообщает Daily Mail.

Фото: depositphotos.com

К слову, актеру удалось очистить свое имя после двух лет судебных разбирательств. Бывшая любовница Хаммера обвинила его в изнасиловании, а также еще несколько женщин признались в интересе актера к извращениям и каннибализму. Позже суд снял обвинения из-за отсутствия необходимых доказательств.

Читать также: Богатая наследница решила перераспределить "лишние" 25 миллионов.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто выйдет победителем, а кого ждет разочарование

Похожие новости

counter.yadro.ru