• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Пересмотрела двадцать раз": мужская дружба развеселила Казнет

17 октября 2023 16:17
Image
6

Видеоролик с обычным, на первый взгляд, поздравлением развеселил Казнет и набрал почти миллион просмотров. Короткий сюжет о мужской дружбе поднял настроение пользователям, а также напомнил о том, как важно дарить эмоции своим близким. Подробнее рассказывает Tengri Life.

"С днем рождения тебя" – именно так начинается видеоролик, в котором один из алматинцев поздравляет своего близкого друга. Для особого случая мужчина приготовил торт и свечи, однако именинник такому сюрпризу удивился и даже смутился. Забавная реакция и неподдельные эмоции развеселили аудиторию.

@abakhanov А когда не с днем рождения #юмор #сднемрождениямужчине #братан ♬ KAZAKH MAFIA - GOLDEN TBILISI

"Прям самой приятно стало на душе, какие теплые и дружеские отношения, молодцы, ребята!", "Так мило, когда взрослый мужчина себя ведет так", "Это самое лучшее видео за начало моего дня", "Пересмотрела раз двадцать", "Блин, это называется синхронизация! Ребятам повезло найти друг друга", "Стесняшка-скромняшка", "Мне приятно стало, глядя на вас", "Молодцы ребята, такое всегда по-детски приятно", "Обожаю таких людей", "Видеть мужские эмоции так приятно", – пишут под постом в комментариях.

Автора видеоролика зовут Шынгысхан, а его друга-именинника - Абзал. Шынгысхан решил скрасить памятную дату в 32 года милым поздравлением, которым поделился в сети. Однако мужчина вовсе не ожидал, что за сутки видеоролик наберет 968 тысяч просмотров. Так скромное поздравление превратилось в настоящий калейдоскоп радости и приятных пожеланий от незнакомцев.

"Мы дружим с Абзалом уже более 10 лет. Через что только не проходили вместе, рассказывать долго, но мы всегда стараемся придумывать различные способы рассмешить или порадовать друг друга. Любим приколы, был даже момент, когда в студенчестве мы участвовали в шоу-программе "Давай поженимся", – вспоминает Шынгысхан в беседе с нами.

Шынгысхан – предприниматель, а его друг Абзал – известный барбер в Алматы. Несмотря на то что мужчинам уже за 30 лет, они всегда стараются создавать хорошее настроение как себе, так и близким. Мужчины призывают веселиться и дурачиться, не стесняясь проявлять эмоции.

"Я не ожидал, что видео станет таким вирусным, сам в шоке от происходящего. Теперь вместе смеемся, что будем увольняться с работы и заниматься тиктоком. В общем, дурачьтесь и веселитесь, хоть вам и 30 плюс", – подытожил он.

Ранее мы писали о двух друзьях, которые встретились на спортивном поединке. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему нельзя оставлять телефон на зарядке на ночь - история казахстанки

Похожие новости

counter.yadro.ru