• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Мужская дружба: в сети завирусилось видео необычного спортивного финала

20 января 2023 09:12
Image
6

В социальных сетях стал популярен ролик со спортивного турнира о настоящей мужской дружбе. Подробнее о необычном финальном поединке рассказывает Tengri Lifestyle.

В свой TikTok-аккаунт 18-летний Ерназ Турсынбеков загрузил финал областного турнира по панкратиону, который проходил в Усть-Каменогорске. Так случилось, что в главном поединке соревнований встретились два друга, которые решили не бороться, а предоставили возможность случаю выбрать победителя. Судя по всему, в тот вечер судьба была на стороне Ерназа.

@tursynbekov_04 Панкратион @Damok007 радной жекпежек #✌️ #друзя #шоу #соревнования ♬ оригинальный звук - tursynbekov

Интригующий ролик набрал более двухсот пятидесяти тысяч лайков и не менее тысячи комментариев. Видео посмотрели порядка трех миллионов раз, многие пользователи соцсети отмечают, что ребята сделали правильный выбор, который не разрушит дружбу.

"Красавчики", "Браво, красиво исполнили", "Уважение двух друзей", "Зрелищный бой получился", - отмечают в комментариях пользователи соцсети.

Как рассказал Ерназ Турсынбеков нашему изданию, до финала они решили сыграть с другом в известную игру "камень-ножницы-бумага", так и определился победитель.

"С другом Дамиром Талғатбекұлы мы вышли в финал турнира. И решили определить победителя по "суефа" ("камень-ножницы-бумага"). Для нас дружба была важнее, чем золото", - отмечает он.

За первое и второе места ребята получили грамоты и соответствующие медали. Сейчас Ерназ продолжает заниматься боевыми искусствами в клубе Sardar Top Team в Усть-Каменогорске у своего наставника Ерзата Сақабанова. Как и многие спортсмены, Ерназ ставит перед собой большие и амбициозные цели. Так, по его словам, в будущем он хочет стать чемпионом UFC. Парень понимает, что это довольно непростая задача, поэтому готов тренироваться и работать над собой ради достижения заветной мечты.

Читайте также: "Сдает по 100 тенге". Тренер по тхэквондо растрогал казахстанцев историей об ученице




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сыграл азиатского мафиози". Казахстанец снялся в эпизоде у Гая Ричи

Похожие новости

counter.yadro.ru