• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Подарил лошадь и вывел на сцену: известный певец обратил внимание на юного актюбинца

02 октября 2023 11:14
Image
12

В социальной сети TikTok стал популярным видеоролик, где юный актюбинец искренне наслаждается творчеством известного исполнителя Куандыка Рахыма, громко подпевая ему. Tengri Life нашла семью подростка, чтобы узнать о нем чуть больше.

Во время выступления певца школьник подключился к пению, мгновенно обратив на себя внимание окружающих, в том числе стоявшего на сцене Куандыка.

@rakhum_kuandyk.kz

😍😍😍😘

♬ оригинальный звук - Қуандық РАХЫМ

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать. Многие прочат ему большое будущее на творческой сцене.

"Айналайын", "Как он поет! Отдается всей душой", "Вот он эмоционально принял песню, а остальные просто снимают", "Милейший мальчик, удачи тебе в жизни", "Слушает не ушами, а сердцем", "Пусть таких талантливых детей будет больше в нашей стране", "Такой милый мальчик, казактын кара баласы", – пишут пользователи в публикации.

Мы связались с родителями мальчика, чтобы узнать о том, как они отреагировали на внезапную популярность их сына. Как оказалось, семья проживает в селе Монке Би, а 13-летнего подростка на видео зовут Бактыбек Берикулы. Концерт Куандыка Рахыма в поселке состоялся по случаю открытия местной мечети, рассказывает мама.

"Мой сын учится в 7-м классе. Он не занимается пением профессионально, но выступает почти на всех школьных мероприятиях. Очень любит петь", – говорит мама Алма.

По словам мамы, эмоциональное исполнение Бактыбека порадовало певца. Он пригласил его на концерт в Актобе, а также предложил спеть на сцене вместе.

@rakhum_kuandyk.kz

Қара балаға тілектеріңізді арнап жіберіңіздер 😘☺️🤲🏼

♬ оригинальный звук - Қуандық РАХЫМ

Алма признается, что благодарна Куандыку за исполнение мечты сына, а также за его поддержку.

"Реакция Куандыка на пение моего сына была замечательной, он был очень рад видеть, с какими эмоциями пел Бактыбек. Подарил нам лошадь, а потом вывел ребенка вместе с собой на сцену. Это было его первое крупное выступление, считайте, Куандык открыл ему дорогу", – делится мама.

Восхитились даже звезды: малыш на тое удивил всех своим душевным пением. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы пять профессий, вызывающих болезнь Альцгеймера

Похожие новости

counter.yadro.ru