• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Восхитились даже звезды: малыш на тое удивил всех своим душевным пением

09 марта 2023 08:15
Image
7

В соцсетях завирусилось видео маленького певца, который своим голосом и харизмой очаровал казахстанцев, передает Tengri Life.

Маленький артист на тое с чувством исполняет популярную песню. Одетый в костюм мальчишка легко приковывает внимание не только сидящих в зале гостей, но и пользователей соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akzhuurek (@phakizat)

А вот и оригинал песни, которую поет малыш. Ее исполняет Sadraddin.

Под постом с поющим ребенком порядка 172 тысяч лайков и не менее семи тысяч комментариев. Аудитории определенно пришлось по душе выступление маленького певца.

"Потрясающий слух", "Харизма зашкаливает!", "Как он чувствует", "Молодец малыш", "Молодец, какой красивый голос", - отмечают пользователи соцсети под постом.

Как рассказала нашему изданию мама ребенка, малыша на видео зовут Зейин, ему в феврале исполнилось семь лет. Семья, отец, мама и два сына, проживает в Актау.

"Видео было снято на тое близких. Сначала мы разместили ролик в TikTok, там он набрал большое количество просмотров, а затем я выложила уже в Instagram, видео привлекло также много внимания. Сына зовут Зейин, он младшенький, подрастает очень артистичным и смышленым. Поет с самых малых лет. Если, когда вырастет, будет по-прежнему мечтать стать артистом, певцом, мы с его отцом не будем против", - отмечает мама двух сыновей Факизат Шыныбекова.

По словам мамы, Зейин поет всегда: дома, во время поездок на машине. Факизат утверждает, что ее сын на видео поет без фонограммы.

Тем не менее семья не ожидала, что ролик с малышом наберет столько просмотров и привлечет внимание даже казахстанских артистов. Под видео в Instagram свои восторженные комментарии оставили и звездные казахстанские артисты: Nazima, Алмас Кишкенбаев, Асем Жакетаева и другие.

Однако мама сыновей мечтает не о славе для них, а о том, чтобы они, когда вырастут, смогли реализовать свой личный потенциал.

"Мечтаю, чтобы мои дети выросли достойными гражданами своей страны. Надеюсь, что, когда они подрастут, их цели сбудутся", - добавляет мама Факизат.

В свою очередь родители готовы поддержать мечты своих детей и помогать им в их исполнении.

Читайте также: "Настоящий батыр". Восьмиклассник спас малыша из арыка в Туркестанской области




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"День важных решений". Гороскоп на 9 марта для всех знаков зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru