• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Пользователи iPhone получат долгожданное улучшение

28 февраля 2024 15:03
Image
3

Apple намерена установить на свои базовые модели смартфонов экраны с высокой частотой обновления, передает Tengri Life.

По данным корейского СМИ The Elec, все смартфоны Apple, которые выйдут в 2025 году, будут иметь дисплеи на основе технологии LTPO. Сейчас такие экраны есть только у топовых устройств Apple: iPhone 15 Pro и 15 Pro Max.

Отмечается, что преимущество LTPO-экранов в том, что они могут обновляться с частотой до 120 герц, делая изображение на экране очень плавным. Это функция, которую давно ждали пользователи бюджетных смартфонов Apple, которые работают с частотой 60 герц. Кроме того, скорее всего, iPhone 17 и 17 Plus получат поддержку функции Always On Display, которая позволяет экрану постоянно отображать информацию.

По словам источников, компания BOE будет поставлять такие экраны для Apple. Если BOE сможет справиться с потребностью в экранах, то к 2025 году Apple будет использовать их для всех своих смартфонов.

Напомним, ранее мы рассказывали, что компания Apple обновила рекомендации по уходу за iPhone после контакта с водой. Детали здесь.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Тимоти Шаламе критикуют за лишний вес: его сравнивают с некогда располневшим Ди Каприо

Похожие новости

counter.yadro.ru