• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Пранкер пришел на чужой той и разыграл гостей

21 декабря 2023 09:09
Image
13

Блогер решил удивить молодоженов, появившись на их торжестве без приглашения. Ролик собрал более 700 тысяч просмотров и сотни комментариев, передает Tengri Life.

Автор ролика Мухамедали рассказал, что снимает на заказ пранки на мероприятиях и активно ведет свои социальные сети.

"У меня много друзей - ведущих, шоуменов и специалистов из ивент-сферы. Пранки на свадьбах обычно снимаю инкогнито и по заказу, но в этот раз решил зайти на узату, чтобы подарить молодоженам видеопранк с их гостями. Хотелось разбавить торжество юмором и снять контент для социальных сетей.

Пранки у меня добрые, в основном я не прикасаюсь к людям, чтобы не задеть человека или как-то унизить. Весь акцент на юморе", - рассказал блогер.

@burj_khaliffa До конца😂 #пранк #свадьба ♬ оригинальный звук - BURJ KHALIFA

"В это время где был реальный тамада?", "Мне кажется, на казахскую свадьбу вообще легко залететь. Просто красиво выглядеть, и все", "Это, получается, можно каждую пятницу и субботу в красивом платье и с укладкой на любой той залететь?", "Две стороны не знают друг друга", "Теперь есть лайфхак для студентов на выходные", "Мама невесты в шоке", - писали пользователи в комментариях к видео.

Видео, созданное им на свадьбе, наполнено эмоциями и реакциями гостей, что, по его мнению, сделало его контент популярным. Он отметил, что молодожены не высказали жалоб на его действия. Блогер надеется на поддержку и дальнейшую популярность своего творчества.

"Обычно, когда показываем такое видео гостям, у всех только положительная реакция. Все свистят, смеются, веселятся, поэтому, я думаю, они были рады такому подарку.

Видео стало популярным благодаря насыщенности и наполненности эмоций людей. Буду дальше вести свою деятельность и планирую снимать много интересного контента" - поделился Мухамедали.

Читать также: "У всех есть такой агашка": смекалку гостя обсуждают в сети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Коллаборация Alpen Gold и кофеен Big Apple: Поделись позитивом и получи в подарок шоколад

Похожие новости

counter.yadro.ru