• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"У всех есть такой агашка": смекалку гостя обсуждают в сети

08 декабря 2023 18:02
Image
3

Свадебный контент стал неотъемлемой частью казахстанского интернет-пространства, привлекая внимание миллионов зрителей. Казахстанцы обсуждают ролик с конкурсом, прошедшим на одной из свадеб в Астане, где гость мероприятия поразил ведущего и комментаторов своей сообразительностью, передает Tengri Life.

В распространившемся видео, снятом на свадьбе Аскара и Айданы в Астане, мужчина по имени Талгат восхитил зал своей креативностью и юмором. Ролик собрал более 3 миллионов просмотров.

@kuatbekoff_ РУБРИКА : ТОЙ ҚЫЗЫҚТАРЫ Талғат құда жарды тойды😂 #рек #врек #тамада #құда #құдағи #свадьба #шоумен #ведущий #blojekt #fyp #elbruso ♬ оригинальный звук - Лесхан Куатбек

Смекалка гостя торжества развеселила комментаторов. Они отметили его умение поднимать настроение.

"Гений", "Безвыходная ситуация боится из него выйти", "Он слишком умный и дерзкий для этого мира", "У него IQ 200!", "Он слишком хорошо. Вселенная в шоке!", "Я думал на букву Т он скажет туфли, но Талгат не выбирает легкие пути", - писали пользователи сети в комментариях.

Автор ролика и ведущий мероприятия Лесхан Куатбек рассказал, что любит снимать контент на свадьбах и делиться интересными моментами со своей аудиторией.

"Быть ведущим нелегко, но весело. Я веду мероприятия на трех языках и обычно вместе с мобилографом снимаю ролики с торжеств. Мы решили поделиться веселыми моментами, чтобы зрители могли почувствовать вайб наших казахских тоев.

Социальная сеть - вещь вирусная, нашими тоями могут наслаждаться люди со всего мира. Ролик стал популярным, потому что мы с Талгатом взорвали зал своей креативностью и юмором. Думаю, у всех казахов есть такой агашка, который поднимает настроение всем", - поделился Лесхан.

Читать также: "С характером": дерзких жениха и невесту обсуждают в соцсетях

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как защитить свой iPhone от взлома, рассказал специалист

Похожие новости

counter.yadro.ru