• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Пранкер вторгся на сцену в момент награждения команды "Оппенгеймера"

20 февраля 2024 11:32
Image
3

В Лондоне прошло вручение наград Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Триумфатором премии стал блокбастер Кристофера Нолана "Оппенгеймер" – фильм получил 7 наград. Однако во время вручения одной из них на сцену вместе с командой вышел неизвестный молодой человек. Подробнее рассказывает рассказывает Tengri Life.

Оказалось, что это был пранкер по имени Лизвани. Он вышел вместе с режиссером Кристофером Ноланом, исполнителем главной роли Киллианом Мерфи и продюсером Эммой Томас. Момент попал в онлайн-трансляцию.

"Прошлой ночью охрана задержала "шутника" после того, как он присоединился к победителям награды. Мы относимся к этому очень серьезно и не хотим предоставлять какую-либо дополнительную информацию об инциденте", – заявили организаторы.

Отмечается, что сцену он покинул вместе со звездной командой, однако позже был задержан службой безопасности. Сам Лизвани рассказал, что полицейские заставили его удалить некоторые видео, которые он успел снять.

Пользователи сети не поддержали пранк, а под постами и видео выразили негодование и возмущения.

"Это очень неуважительно по отношению к ним", "Зачем он сделал это?", "К сожалению, вы испортили самый важный момент команды, это был их час, не ваш", "Чувак, ты перешел границы!", "Почему люди смеются над этим, он испортил Нолану и остальным такой важный момент", "Этого чувака лучше не звать на мероприятия, хотя, какая разница, он все равно придет!", "Раньше я считал это забавным, но сейчас мне так не кажется", – пишут комментаторы.

Читать также: Джокер и девушка с татуировкой дракона ждут ребенка.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Дьявол носит Prada" - 2024: кто станет новой Мирандой Пристли

Похожие новости

counter.yadro.ru