• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/joaquinlphoenix
Фото: instagram.com/joaquinlphoenix

Джокер и девушка с татуировкой дракона ждут ребенка

20 февраля 2024 10:13
Image
0

Голливудские актеры Хоакин Феникс и Руни Мара станут родителями во второй раз. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

38-летняя актриса сообщила о своей беременности на Берлинском международном кинофестивале. Знаменитость прибыла в Берлин на премьеру фильма "Кухня" Алонсо Руиспаласиоса, в котором сыграла главную роль. На красную дорожку Руни вышла в объемном черном платье, которое подчеркнуло ее положение. Актриса позировала перед фотографами, положив руку на живот, тем самым подтвердив свою вторую беременность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joana 🇱🇹💫 (@rooneymaracloset)

Для своего выхода Руни выбрала платье от Givenchy, что касается макияжа и прически, то тут стилисты решили придерживаться классического стиля актрисы. Они сделали ей нюдовый макияж со стрелками на глазах, а волосы собрали в тугой пучок.

Напомним, что Хоакин и Руни познакомились на съемках фильма "Она" в 2013 году, но романтические отношения между ними начались спустя несколько лет. В 2020 году у пары родился первенец. Сына они назвали Ривером в честь покойного брата Хоакина, известного актера Ривера Феникса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joaquin Phoenix Updates (@joaquinphoenixupdates)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joaquin Phoenix Updates (@joaquinphoenixupdates)

Читать также: Кадры из продолжения "Джокера" заинтриговали соцсети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Авто- и потребительские кредиты: как делятся платежи при разводе

Похожие новости

counter.yadro.ru