• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

"Шапалакнуть бывшего и подраться с бывшей": необычные предложения появились в Казнете

14 февраля 2024 13:31
Image
4

В социальных сетях появились различные объявления, авторы которых предлагают свои услуги на 14 февраля. Однако если в прошлом году список ограничивался походом в ресторан или кино, то в этом году он значительно расширился. Предлагать необычные услуги начали и девушки. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Традиционно авторы публиковали объявления на соответствующих сайтах, однако в этом году они разместились в соцсетях. На традиционном сайте объявлений нам удалось найти только одно предложение. Астанчанин составит приятную компанию и сходит на свидание, конечно же, за деньги. Однако к знакомству с мамой или к драке с бывшим автор, судя по всему, не готов даже за деньги.


Фото: olx.kz

Куда разнообразнее оказались услуги, размещенные в соцсетях. Некоторые пользователи готовы не только "сходить в кино" за 5000 тенге или "зацепиться с бывшим заказчицы и шапалакнуть его" за 130 тысяч, но и "начать встречаться с девушкой, которая бесит заказчицу, и бросить ее".

Еще за одну услугу, которую мы не могли оставить без внимания, автор берет 100 000 тенге. Парень готов "сдружиться с бывшим и бить его в спаррингах на тренировках". Так скажем, совмещать приятное с полезным.

Фото: Instagram/@amerkhanovvv

На рынке можно встретить услуги и по более приемлемым ценам. Так, пользователь TikTok под ником @driverpack0 опубликовал весьма интересный спектр предложений. Например, он готов бесплатно ввязаться в драку с бывшим парнем заказчицы, но при одном условии: после активности его нужно угостить "вкусным и плотным" ужином.

Тем не менее за совместный ужин без драки парень оплаты не берет. Он предлагает даже закрыть 50 процентов счета, однако, если вы захотите "засветить" его в stories, нужно быть готовой заплатить 10 000 тенге.

Фото: TikTok/@driverpack0

Пользователи сети поддержали парня в комментариях, а сам автор показал хорошее чувство юмора. Например, парень пишет, что готов сделать скидку пенсионерам.

"О, парень с совестью, готов заплатить 50 на 50", "Вам напарник не нужен? Я бы своего мужа отправила, лишняя подработка не помешает", "Хочу полный пакет услуг на свой день рождения", "Мужу надо показать, как люди умеют зарабатывать", "Выезжаешь в другие города?", "Запишите меня на "подраться с бывшим", и мы плотно похаваем", – шутят пользователи.

Свои услуги предлагают и девушки, которые тоже готовы "притвориться возлюбленной на 14 февраля". За поход в кино девушки берут 10 000 тенге. Услуга "пройти мимо бывшей избранницы" будет стоить казахстанцам 40 000 тенге.

Фото: TikTok/@abatovaaa__

Другая пользовательница к списку также добавила пункт "драка с бывшей", за это казахстанка запросила относительно невысокую цену – 100 000 тенге.

Фото: TikTok/@arumoor

Отметим, что, конечно, не все услуги реальны, большинство из объявлений – шуточные. Тем не менее существуют мужчины и женщины, которые действительно этим зарабатывают. Как правило, свою деятельность они ведут открыто. В таких объявлениях присутствует более точная информация о характеристиках, хобби и увлечениях.

Читать также: "Записалась на прием": необычное свидание астанчанки обсуждают в сети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Он так похож". Опубликован первый кадр из фильма о Майкле Джексоне

Похожие новости

counter.yadro.ru