• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Сильно изменилась?" Мадина Садвакасова поделилась детскими снимками

13 февраля 2024 12:50
Image
3

Певица Мадина Садвакасова приняла участие в тренде, в котором показала свои детские фотографии. Видеоролик собрал более 100 тысяч просмотров в социальных сетях, умилив поклонников творчества отечественной звезды. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Суть тренда заключается в том, чтобы сопоставить свои нынешние фотографии и имеющиеся масштабы личности с собой в детстве. Фотоподборки создаются из нескольких детских снимков, а также видеороликов, снятых уже будучи в зрелом возрасте. Таким образом, тренд затрагивает вопрос становления и взросления человека.

"Сильно ли я изменилась?" – спросила у подписчиков певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мадина Садвакасова (@sadvakasovamadina)

Поклонники певицы выразили в комментариях свое восхищение. По их словам, артистка с каждым годом становится все краше.

"Какой вы были миловидной в детстве!", "В Мадине красиво все: и душа, и внешность", "Какой милашкой была в детстве, такая же сейчас!", "Да, вы расцвели и расцветаете", "Такой же чистый и добрый взгляд", "Вы не так сильно изменились с тех пор, такая же красивая", "Наша красавица", "Вы прекрасны", "Мадина, звезда, красавица", – пишут пользователи под видеороликом.

Напомним, сейчас исполнительнице 44 года. Карьеру на сцене Мадина начала в 12-летнем возрасте, однако огромную популярность ей принесла песня "Сүйген жүрек", вышедшая в 2008 году.

Ранее певица рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней во время тоя. Певица обратилась к общественности, призвав уважительно относиться к личному пространству артистов.

Читать также: Роза Рымбаева стала жертвой мошенников и потеряла десятки миллионов.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие болезни легких вызывают вейпы и одноразки, перечислил врач

Похожие новости

counter.yadro.ru