• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Отвращение и ужас" - Мадина Садвакасова о скандальном видео с тоя

14 апреля 2023 12:10
Image
26

Певица Мадина Садвакасова рассказала о нашумевшем в соцсетях инциденте с поклонником во время тоя в Шымкенте, передает Tengri Life со ссылкой на Time.kz.

"Об этом весь интернет гудит, все обсуждают, надо ли артисту терпеть такое обращение или что-то делать. На выступлении в Шымкенте ко мне подошел солидный мужчина с женой. А я никогда не отказываю сфотографироваться, это часть моей сценической жизни. Он подошел ко мне и в каком-то порыве внезапно укусил за щеку. Его жена в изумлении даже слегка оттолкнула его, у меня на лице была целая гамма чувств: и отвращение, и ужас", - вспоминает артистка.

По ее словам, она толком не успела отреагировать, тем более что надо было продолжать петь.

"Люди сняли этот момент, выложили в сеть. Да, было очень обидно, но все равно я не буду дистанцироваться от публики, не буду обращаться в суд, хотя мне говорят, что это квалифицируется как харассмент. Конечно, хочется, чтобы к артисту всегда и везде относились уважительно, понимали, что существует личное пространство. Если честно, первый раз со мной такое произошло", - признается она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Казахстанский шоу-бизнес тут (@lavina.kz)

Также Мадина Садвакасова ответила на вопрос о реакции мужа на инцидент.

"Уже год со мной на выступления в качестве помощника ездит родственник. Он и держал ответ перед мужем, объяснил, что все произошло в считаные секунды и трудно было это как-то предотвратить", - добавила певица.

Ранее на скандальное видео в Шымкенте обратила внимание глава фонда "НеМолчи.kz" Дина Смаилова. По ее мнению, такое поведение неприемлемо и считается харассментом.

"Поспорила в комментариях с одной дамой, но боюсь, что людей с таким мнением гораздо больше. Которые считают по принципу "уплачено, терпи", в уничижительной форме отзываются о певицах и считают, что петь в ресторане подразумевает бонусом домогательства", - написала она.

Отметим, в марте состоялись проводы исполнительницы Жанар Дугаловой. Пользователи сети восхитились свадебным образом певицы, отметив, что Жанар – "олицетворение казахской красоты". Однако не обошлось и без критики: певице Мадине Садвакасовой, выводившей невесту в зал, сделали замечание.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
О кредитах и славе в нулевых. Мы задали неловкие вопросы Карлыгаш Мухамеджановой

Похожие новости

counter.yadro.ru