• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/thehughjackman
© instagram/thehughjackman

Стали известны причины расставания Хью Джекмана с женой

16 сентября 2023 23:35
Image
17

Брак австралийского актера Хью Джекмана с американской актрисой Деборрой-Ли Фернесс дал трещину из-за пандемии COVID-19 и забастовки голливудских сценаристов. Об этом британскому изданию Daily Mail рассказал инсайдер, передает Tengri Life.

"По прошествии последних нескольких лет любовь, которую они испытывали друг к другу, превратилась, скорее, в дружбу, которая была разрушена во время COVID, поскольку карантин совсем не помог их браку и осложнил их отношения. Они работали над этим, но не смогли вернуть угасшие чувства", - рассказал источник из окружения звездной пары.

По словам инсайдера, ситуацию усугубила забастовка сценаристов в Голливуде, которая поставила пару в затруднительное положение. "Между ними исчезла магия и оба это почувствовали. Расставание стало для Хью и Деб лучшим вариантом", - сказал источник.

Инсайдер добавил, что актеры "никогда не будут говорить друг о друге негативно".

Напомним, 54-летний Хью Джекман накануне объявил о разводе с 67-летней Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака. Признавшись в расставании, звезды отметили, что остаются в хороших отношениях и решение о расторжении брака приняли совместно, без конфликтов. Актеры воспитали двоих приемных детей - 23-летнего сына Оскара и 18-летнюю дочь Аву.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто встретит любовь, а кого ждет предательство. Гороскоп на 16 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru