• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram.com/thehughjackman
Фото: Instagram.com/thehughjackman

Хью Джекман разводится после 27 лет брака

16 сентября 2023 05:25
Image
19

Хью Джекман разводится после 27 лет брака. Актер и его жена Деборра-Ли Фернесс объявили о разводе по обоюдному согласию, передает Tengri Life со ссылкой на gazeta.ru.

"Мы были благословлены тем, что прожили почти 3 десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Сейчас наш путь меняется, и мы решили разойтись, чтобы продолжить индивидуальный рост. Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы начинаем эту новую главу с благодарностью, любовью и добротой. Мы очень ценим ваше понимание и уважение к нашей частной жизни, поскольку наша семья переживает этот переходный период во всех наших жизнях", — заявили артисты.

Актер был женат на Деборре-Ли Фернесс с 1996 года. Они познакомились на съемках сериала "Коррелли". Супруга старше актера на 13 лет. В браке с Джекмоном Деборра-Ли пережила несколько выкидышей. После этого актеры усыновили двоих детей – сына Оскара и дочь Аву Элиот.

В апреле 2023 года Хью Джекман публично поздравил супругу, актрису Деборру-Ли Фернесс, с 27-летием брака.

"Я люблю тебя, Деб! Сегодня 27-я годовщина нашей свадьбы. Вместе мы создали прекрасную семью. Твой смех, твой дух, щедрость, юмор, дерзость, смелость и верность – невероятный подарок для меня. Люблю тебя всем сердцем", — писал Хью Джекман.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скромно отстояли очередь: Канье Уэста заметили с женой на свидании в "донерной"

Похожие новости

counter.yadro.ru