• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Сын Рианны впервые снялся для обложки журнала

17 февраля 2023 00:41
Image
4

Певица Рианна вместе с ASAP Rocky и их девятимесячным сыном появилась на обложке британского Vogue. Отметим, что на фотографиях исполнительница уже в ожидании второго малыша. Кроме того, Рианна дала откровенное интервью изданию, в котором среди прочего поделилась своими чувствами относительно материнства.

Фото: Instagram/@badgalriri

Рианна призналась, что ее роды были прекрасными, но в то же время после них она столкнулась с чувствами, которые ранее не испытывала.

"Мы пришли домой, это было похоже на синдром отмены, никого из помощников рядом не было. Были только мы как родители и наш ребенок. Чувак, я чувствовала себя зомби", — отметила певица.

Фото: Instagram/@badgalriri

К слову, одевать сына Рианна любит сама. Так, певица придумывает эскизы, старается шить интересные наряды для своего ребенка. Процесс настолько нравится певице, что сейчас она подумывает запустить собственную линию одежды для детей.

"Когда ты что-то придумываешь в голове, в половине случаев это недоступно. Детская одежда очень скучная", – сказала она.

В своем интервью певица призналась, что сама не понимает, как согласилась на участие в Супербоуле. По ее словам, она дала согласие на выступление еще до того, как узнала о беременности, и до последнего не могла принять окончательное решение с учетом новых обстоятельств.

Кроме того, Рианна поделилась подробностями об отношениях с возлюбленным - ASAP Rocky. Она восхищается связью сына с отцом и признается, что в отношениях с бойфрендом они всегда были "на одной волне", а появление ребенка сблизило их.

Фото: Instagram/@badgalriri

Тем не менее материнство и беременность не мешают ей думать о выпуске нового альбома. Отметим, что певица откладывает работу над альбомом, потому что считает, что "Анти", вышедший в 2016 году, получился "блестящим".

"Если честно, было бы смешно, если бы не вышло в этом году. Но я просто хочу повеселиться. Я просто хочу писать музыку и снимать видео", – сказала она.

Отметим, что выступление Рианны на финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги было феноменальным. Там же она объявила о своей беременности. Однако певица была не единственной звездой в тот вечер, ведь ее затмила сурдопереводчица. Читать тут.

Напомним, что, помимо женского белья, певица планирует выпускать мужскую и детскую одежду. К слову, в прошлом году она презентовала портупею и "странные" трусы, которые вошли в коллекцию. Смотреть тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина вызвал сразу 50 курьеров к бывшей возлюбленной в Турции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Купили 10 тонн макарон". Елена Рыбакина перевела деньги волонтерам в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru