• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Возвращение "стены", мороженое из баранины: о чем шутили 1 апреля

01 апреля 2024 20:47
Image
0

В этом году 1 апреля не обошелся без остроумных шуток и розыгрышей со стороны крупных брендов и известных личностей, передает Tengri Life.

Павел Дуров, основатель Telegram, разыграл пользователей, заявив, что "стена из ВКонтакте" появилась в Telegram, вызвав бурные реакции в сети. Юзеры мессенджера были взволнованы перспективой возвращения популярного раздела. Он опубликовал скриншот с "новой функцией" в своем официальном канале, однако пользователи сразу же поняли, что это, скорее всего, розыгрыш.

"Стена" была одной из самых любимых функций пользователей и отличительной чертой соцсети "ВКонтакте" времен Павла Дурова.

Не осталась в стороне и компания Krispy Kreme, объявив, что посетители их заведений могут прийти и глазировать все, что им нравится: кусок пиццы, чизбургер или хот-дог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Krispy Kreme Doughnuts (@krispykreme)

Илон Маск также присоединился к праздничным шалостям, утверждая, что "рад присоединиться к Disney в качестве директора".

А крупный бренд Aldi's представил мороженое со вкусом хаггис. Хаггис - это национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов (сердца, печени и легких), порубленных с луком и приправами.

"Приготовленное из местных шотландских сливок и специально отобранного хаггиса, оно обязательно придаст вам сил!" - отметила компания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aldi Scotland (@aldiscotland)

Приложение для знакомств Tinder объявило о новом первоапрельском квесте: они ищут вице-президента по охоте за привидениями. Цель этой необычной вакансии — помочь в борьбе с "одним из самых распространенных пороков культуры знакомств – призраками". В 2024 году, как отмечается в обращении, такой практике подверглись 78 процентов одиноких людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tinder (@tinder)

Читать также: "Этим ребятам лайки ставить надо": казахстанцы поблагодарили спасателей

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому откроется тайна, а кого ждет прилив сил
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Этим ребятам лайки ставить надо": казахстанцы поблагодарили спасателей

Похожие новости

counter.yadro.ru