15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Третий взрыв прогремел в метро Брюсселя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Третий взрыв прогремел в метро Брюсселя Коллаж с сайта express.co.uk

Третий взрыв прогремел в метро Брюсселя, передает издание Express.co.uk. Взрыв произошел на станции "Ар-Луа".


Третий взрыв прогремел в метро Брюсселя, передает издание Express.co.uk. Взрыв произошел на станции "Ар-Луа".

Ранее взрывы прогремели на других брюссельских станциях - "Шуман" и "Маальбек". Во взрывах в метро, по последним данным, погибли 10 человек.

Ранее два взрыва произошли в международном аэропорту Брюсселя, погибли по меньшей мере 11 человек, более 30 пострадали. По данным СМИ, взрыв в аэропорту совершил террорист-смертник. Власти Бельгии уже признали взрывы терактом. В стране введен наивысший уровень угрозы.

МИД РК выясняет, есть ли среди погибших или пострадавших казахстанцы.

Как сообщает РИА Новости, в Брюсселе остановлено движение автобусов и трамваев. Местная транспортная компания STIB/MIVB вернула общественный транспорт в депо. Пассажиры эвакуированы из метро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -10
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети