26 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса вблизи Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

26 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса вблизи Астаны Фото с сайта pro-goroda.ru

26 человек пострадали в результате опрокидывания рейсового автобуса в шести километрах от Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

26 человек пострадали в результате опрокидывания рейсового автобуса в шести километрах от Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области. 

"12 ноября в 09 часов 30 минут на 21 километре автодороги Астана-Коянды (в 6 километрах от Астаны) водитель маршрутного автобуса № 38, двигаясь в направлении Астаны, в условиях гололеда не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автобуса на правый бок", - сообщили в ДЧС. 

В автобусе находилось около 70 человек. Из  них 26 человек травмированы и доставлены в больницы Астаны. После медицинского обследования 20 пассажирам было назначено амбулаторное лечение. Госпитализированы 6 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -21
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -7
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети