Бизнесмен пытался взорвать себя в Актобе: Заведено уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бизнесмен пытался взорвать себя в Актобе: Заведено уголовное дело Фото: budportal.com.ua

Прокуратура прокомментировала инцидент в Актобе. Речь идет о бизнесмене, протаранившем цистерну с газом, сообщает Tengrinews.kz. Ведется расследование. 


Прокуратура прокомментировала инцидент в Актобе. Речь идет о бизнесмене, протаранившем цистерну с газом, сообщает Tengrinews.kz. Ведется расследование. 

"По факту наезда на автогазозаправочную станцию в Актобе органами внутренних дел проводится досудебное производство по двум статьям Уголовного кодекса, предусматривающим ответственность за доведение до самоубийства и умышленное повреждение чужого имущества", - сообщили в прокуратуре Актюбинской области. 

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 13 октября. "В 5.20 утра в цистерну на газовой заправке KNPS влетела Toyota Hilux. За рулем авто находился 39-летний предприниматель. По предварительной версии, известный в Актобе бизнесмен намеренно врезался в цистерну, чтобы спровоцировать взрыв и убить себя. Но газ не взорвался. Тогда мужчина достал нож и вновь попытался лишить себя жизни, порезав живот", - пишут СМИ. 

По данным источника, предприниматель с многочисленными травмами доставлен в хирургическое отделение больницы. Что стало причиной инцидента - выясняет следствие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +34
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +31
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети