Летевший в Киев самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Летевший в Киев самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны Самолет типа Cessna 680 совершил аварийную посадку в Астане. Фото Tengrinews.kz

Аварийную посадку совершил самолет Cessna 680 в аэропорту Астаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аварийную посадку совершил самолет Cessna 680 в аэропорту Астаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

"Это чартерный рейс, он вылетел из Астаны в 20.48 по направлению Астана - Киев. Однако через час в связи с техническими причинами вернулся в аэропорт Астаны", - сообщила начальник отдела маркетинга и связям с общественностью аэропорта Людмила Копейчук.

Самолет Cessna 680, который принадлежит турецкой авиакомпании, совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны. На борту находились семеро пассажиров и трое членов экипажа. Жертв и пострадавших нет, причины сейчас выясняются. В течение 30 минут в аэропорту Астаны было введено ограничение на посадку и вылет самолетов. В связи с этим были задержаны три рейса на вылет - в Алматы, Шымкент и Ташкент. Сейчас аэропорт Астаны работает в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 2
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -5
Кызылорда 1
П
Павлодар -8
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -4
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети