Массовая драка произошла в пригороде Аксая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в пригороде Аксая Кадр видео YouTube / Times kz

Массовая драка произошла в пригороде Аксая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного управления ДВД ЗКО. Драка произошла 31 мая, однако известно об этом стало только сейчас.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в пригороде Аксая, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного управления ДВД ЗКО. Драка произошла 31 мая, однако известно об этом стало только сейчас.

На берегу реки Утва проходило частное мероприятие, посвященное десятилетию "Радио-Аксай". В завершении вечера была организована танцевальная площадка, куда неожиданно заехала легковая машина. Из нее вышли неизвестные лица, не входившие в число приглашенных гостей, и начали танцевать.

Организаторы вечеринки сделали замечание "непрошеным гостям" и попросили убрать автомашину с площадки. Те восприняли просьбу как оскорбление и устроили массовую драку.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции задержали зачинщиков драки и доставили их в Бурлинский РОВД. Пресс-служба отмечает, что хулиганы оказали сопротивление, однако никто из полицейских не пострадал. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, проводится следствие.

Массовая драка в пригороде Аксая (автор Times kz). Внимание, ролик содержит нецензурные выражения:

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети