15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Приехавший в командировку чиновник выбросился из окна в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приехавший в командировку чиновник выбросился из окна в Караганде Фото с сайта aisttv.ru

В Караганде покончил с собой приехавший в командировку руководитель аппарата акима Каркаралинского района, сообщает "Интерфакс-Казахстан".


В Караганде покончил с собой приехавший в командировку руководитель аппарата акима Каркаралинского района, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

39-летний Думан Азимханов выбросился из окна восьмого этажа жилого дома в минувший четверг, 20 августа, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Казахстан" в службе Скорой медицинской помощи. По данным медиков, мужчина получил травмы головы, множественные переломы и погиб на месте.

В администрации Каркаралинского района агентству "ИФ-Казахстан" сообщили, что руководитель аппарата районного акима уехал из Каркаралинска в Караганду в служебную командировку.

"Остановился у родственников. Версия о суициде на почве профессиональной деятельности исключена, потому что он был на хорошем счету на службе и пользовался среди коллег уважением. Одна из возможных причин самоубийства - тяжелое заболевание, которое ему недавно диагностировали", - сказали в акимате.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 5
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети