Учитель на глазах школьников убил и съел хомяка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учитель на глазах школьников убил и съел хомяка Фото с сайта zaberaj.ru

В Южной Корее учитель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на Korea Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Южной Корее учитель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на Korea Times.

Жестокий инцидент произошел в городе Чонып. 44-летний преподаватель увидел, что дети издевались над животным, и решил продемонстрировать им, "насколько ценна жизнь каждого из нас". Свидетелями жестокой расправы стали семь школьников. Преподаватель убил и проглотил останки хомяка, при этом нецензурно выражаясь в присутствии детей.

После того, как о жестоком инциденте узнали коллеги преподавателя, он был вынужден уволиться. Родители учеников подали на учителя жалобу в полицию. Несмотря на то, что преподаватель извинился перед детьми, родителями и другими учителями, против него было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми. Какое наказание ему грозит, не уточняется. По словам некоторых родителей, сотрудники школы сначала пытались скрыть инцидент и просили детей никому не рассказывать о произошедшем.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -19
Актау -11
Актобе -21
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети