В ДТП в Карагандинской области попал автобус с 58 гражданами Таджикистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДТП в Карагандинской области попал автобус с 58 гражданами Таджикистана Иллюстративное фото. ©nv.kz

В ДТП в Карагандинской области попал рейсовый автобус с 58 гражданами Таджикистана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДТП в Карагандинской области попал рейсовый автобус с 58 гражданами Таджикистана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествия произошло 25 декабря в 8 часов вечера на трассе между Карагандой и Балхашом. Водитель автобуса SETRA выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Mitsubishi Galant.

"Гражданин Таджикистана, управлявший рейсовым автобусом, ехавшим по маршруту "Томск - Бишкек", получил легкие травмы. Ему была оказана медицинская помощь без госпитализации. Не пострадали и пассажиры автобуса. Пятеро человек из Mitsubishi Galant с травмами госпитализированы. Это водитель и четверо пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних школьников", - сообщили на станции Скорой медицинской помощи.

Работавшие на месте ДТП в Карагандинской области сотрудники управления административной полиции пояснили, что в отношении гражданина Таджикистана, выехавшего на автобусе на встречную полосу движения, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +30
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +25
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети