"Астана" прошла в третий раунд Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" прошла в третий раунд Лиги Европы Фото ©Vesti.kz

Столичный футбольный клуб "Астана" проиграл тель-авивскому "Хапоэлю", но, тем не менее, вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.


Столичный футбольный клуб "Астана" проиграл тель-авивскому "Хапоэлю", но, тем не менее, вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

Ответная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу израильского клуба. В составе "Хапоэля" отличился бразильский полузащитник Саша, реализовавший пенальти на 56-й минуте.

Несмотря на поражение, "Астана" прошла дальше, так как в первой игре победила со счетом 3:0. По итогам двух матчей счет 3:1 в пользу казахстанской команды.

Следующим соперником "Астаны" станет шведский АИК, который оказался сильнее североирландского "Линфилда". Первая игра между "Астаной" и АИКом состоится в столице Казахстана.

Ранее барьер второго квалификационного раунда успешно преодолели карагандинский "Шахтер" и действующий чемпион Казахстана клуб "Актобе", а алматинский "Кайрат" не смог завоевать путевку в третий раунд.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 10
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети