Сканер отпечатков пальцев в новом iPhone 5S, который предназначен для блокировки и разблокировки смартфона, научились активировать с помощью человеческого соска, сообщает
Metro.
На днях один из японских пользователей опубликовал видео, на котором он снимает защиту телефона, прикладывая его к своей груди.
Двухминутный ролик, который за несколько дней просмотрели свыше 700 тысяч раз, вызвал бурные обсуждения в Сети. Удивленные комментаторы живо интересуются, подойдет ли для запуска женский сосок. И что случится, если прислонить к гаджету другие части тела.
Я всегда говорил - на [цензура] этот айфон :))))
Какая разница куда прикладывать айфон? Железяка просто запоминает изображение, даже не зная что это палец или другая часть тела. Потом предложенное изображение сравнивается с исходной картинкой и происходит разблокировка. Чего же тут сенсационного? Не верите? Попробуйте в качестве отпечатка использовать не части тела, а какую-нибудь картинку, например денежную купюру или рисунок на пуговице.
пробывали, даже с отрезаным пальцем не будет работать, не пори чушь
ЦРУшникам больше инфы не помешает!
Apple богатеет от понтов, по мне мой ЖАЙфон лучше)))))
Помутнение разума.
кто вам вообще сказал что с вас инфу собирают, что за паникеры, если властям нужна чья та инфа они и так её откапаю...
было-бы интереснее наблюдать за хакершой...
пальцы ного тоже можно получается, пенис, язык и т.д.
шах и мат тем кто утверждал что ЦРУ собирает отпечатки) что они с вашими сосками будут делать? кстати половым органом тоже можно, читал в сети)
ага: "погоди, разблокирую телефон", и в штаны его )
Во-первых, не все будут оставлять отпечатки сосков. Более того, этот мужчина на видео наверняка оставлял и отпечатки своих пальцев. А во-вторых, вы думаете, что отпечатки сосков бесполезны? Надеюсь, что вы все это понимаете и лишь троллите здесь, так как это все очевидно.
для тех кто в танке, это просто функция, которая отключается, и которой можно вообще ни разу не воспользоваться, второе ну будут твои отпечатки у них? и что? зачем им они нужны? или мания величия какая то?
Собирали! Почему шах и мат? просто идея получается может провалиться, а насчет цели они были правы. может имели ввиду шах и мат ЦРУшникам.
Это уже черезчур!
30 лет им!