• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram.com/almiratursyn/

Альмира Турсын стала второй на конкурсе "Миссис земной шар"

26 июня 2023 09:50
Image
28

Казахстанская актриса Альмира Турсын, сыгравшая роль легендарной царицы массагетов в историческом фильме "Томирис" Акана Сатаева, завоевала призовое место в международном конкурсе красоты Mrs Globe ("Миссис земной шар"), рассказывает Tengri Life.

О завершении финального гала-концерта, прошедшего накануне в США, Альмира Турсын сообщила в социальных сетях.

"Мне дали звание "1-я вице-миссис Globe". То есть 2-е место. Подробности потом", - кратко написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almira Tursyn (@almiratursyn)

Казахстанцы обрадовались успеху соотечественницы, отметив в комментариях, что не сомневались в ее победе.

"Поздравляем! Вы были самой красивой, и у вас были самые красивые наряды. Вы не только красивая, но и очень мудрая, умная, особенная. Мы вами гордимся", "Поздравляю вас. Это была заслуженная победа", "Самая красивая! Невероятная", - пишут пользователи в комментариях.

К слову, наряды Альмиры Турсын для участия в международном конкурсе подготовили мастера Arunaz Atelier. В финальный день Mrs Globe девушка предстала в образе царицы - в платье, расшитом камнями с шелковым шлейфом будто из расплавленного драгоценного металла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almira Tursyn (@almiratursyn)

Как сообщили на странице конкурса Mrs Globe Kazakhstan в Instagram, еще две участницы от Казахстана вошли в топ-5, получили титулы королев, фирменные короны и ленты Globe.

Жанна Сахариева - 4-я вице-миссис, категория 45+

Индира Кульбаева - 4-я вице-миссис, категория Plus size.

"Поздравляем наших девушек с победой на Mrs Globe 2023. Все девушки вошли в топ-5, получили титулы королев и, конечно же, фирменные короны и ленты Globe. Девушки своими образами, харизмой, внешностью привлекали внимание всех участниц и гостей конкурса. Наши девушки - истинный образец красоты, достоинства и восхищения", - отметили организаторы конкурса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almira Tursyn (@almiratursyn)

Титул Mrs Globe-2023 достался матери двоих детей 41-летней белоруске Лане Глумаковой. Победительница является основателем рекламного агенства и спа-салона, а также соорганизатором благотворительного проекта «Хвалi Дабрынi».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mrs Globe 2023 (@hlumakova_lana)

Mrs Globe — международный конкурс красоты для замужних женщин, который проводится ежегодно с 1996 года. Основная идея направлена на популяризацию роли женщины-матери в современном обществе, счастливой семьи, воспитания и преемственности поколений как национальной идеи, возрождение престижа семейных ценностей и приоритетов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almira Tursyn (@almiratursyn)

Напомним, на отборочных этапах за корону боролись более 300 претенденток. Подробнее обо всех четырех кандидатках на корону "Миссис земной шар" можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто зальет фундамент успеха, а кто проиграет? Гороскоп на 26 июня

Похожие новости

counter.yadro.ru