• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Біздің жігіттер үйстіп істемейді никогда": недоверчивая супруга рассмешила Казнет

12 марта 2024 09:00
Image
11

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором снято, как муж устроил неожиданный сюрприз своей жене, собрав более 2,5 миллиона просмотров. Пользователей сети восхитил поступок супруга, передает Tengri Life.

На записи видно, как женщина, управляющая автомобилем, становится участницей необычного флешмоба. Перед ее машиной возникает несколько автомобилей, на задних стеклах которых появляется надпись: "Я тебя люблю".

"Жұрттың байын қараш, да? Біздің жігіттер үйстіп істемейді никогда. Жұрттың бәрін қараш. Құмаш, Мерей ма? Маған пранк жасап отырсың ба? Серьезно? Қасқа. (Посмотри на других мужей. Наши парни никогда такого не делают. Посмотри на всех людей. Гонишь, Мерей? Вы меня разыгрываете? Серьезно? Бедолага. – Прим. ред.)", – говорит девушка в ролике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yerimbetova Assel (@urazbekovy)

"Так мило, мне так приятно за девушку, как будто мне написали", "Ребята, счастья вам", "Посмотри на других мужей, в итоге ее муж оказался?", "Никогда не говори никогда", "Такой романтик", – писали пользователи под роликом.

Автор ролика Асель, 28-летняя мать троих детей из Актау, поделилась своей историей. Она рассказала, что первые годы брака были для нее и ее мужа испытанием. Несмотря на конфликты и недопонимание, они научились понимать друг друга. Асель подчеркнула, что мужчины и женщины думают по-разному и иногда необходимо время, чтобы научиться ценить и понимать потребности друг друга.

"Мы с мужем женаты 8 лет, и первые три года для нас были испытанием, мы не могли понять друг друга, муж даже в роддом без цветов и шаров приходил, у нас были конфликты. Это не из-за того что он жадный. Просто мужчины думают по-другому, они не думают, что это так важно. Хотя на праздники и дни рождения мужей мы реально не заморачиваемся и ждем чего-то необычного от них в ответ. Я стала изучать своего мужа, мы начали друг друга понимать. Это не с первого дня он у меня такой романтик.

Мужчины не понимают намеков. Мне муж говорил: "Зачем дарить цветы? Мне они не нравятся, лишняя трата денег! Они же на следующий день вянут, лучше что-нибудь другое". А я в ответ говорила: "С чего это они тебе должны нравиться? Для меня это важно! Нет женщин, которые не любят цветы, есть мужчины, которые их не дарят!" Те женщины, которые говорят, что не любят цветы, таким образом себя успокаивают, хотя им не хватает внимания. Как только мы начали друг друга понимать и слушать, все изменилось", – рассказала она.

Сюрприз, как рассказала жительница Актау, был устроен в преддверии Международного женского дня, 8 марта, но муж Асель решил сделать его раньше, 6 марта, чтобы она ни о чем не подозревала.

"Он хотел сделать сюрприз на 8 марта, потом подумал, что я догадаюсь. И сделал это 6 марта, когда я ездила по работе и ничего не подозревала. Таких шокирующих знаков внимания до этого он не проявлял, но подарки, конечно, дарил и на дни рождения тоже удивлял", – поделилась девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yerimbetova Assel (@urazbekovy)

Асель отметила, что любовь не ограничивается тремя годами, как многие считают, и, если бы у нее была возможность все изменить, она все равно выбрала бы своего мужа.

"Романтику поддерживать очень важно! Семья – это самое важное, что может быть. Любовь – это самое лучшее чувство. Многие говорят, что любовь живет три года, это далеко не правда. Если бы была возможность все изменить, я бы все равно выбрала своего мужа. Он идеальный отец, муж, друг, любовник. Он не перестает меня удивлять и радовать", – заключила она.

Психологи утверждают, что романтические жесты играют важную роль в укреплении отношений. Такие действия не только создают положительные эмоции, но и способствуют глубокому эмоциональному соединению между партнерами.

"Романтика – это не просто приятные моменты, это способ показать свою заботу и внимание. Когда человек делает что-то необычное и творческое для своего партнера, это помогает укрепить ощущение уникальности и значимости отношений. Это также напоминает об обещаниях и чувствах, которые были в начале отношений", – объяснила эксперт.

Психолог Толганай также подчеркивает, что важно не только делать романтические жесты, но и выражать свои чувства и мысли. Открытое общение, по словам эксперта, помогает партнерам лучше понимать друг друга и избегать недоразумений, которое могут возникать из-за различий в восприятии и ожиданиях.

"Важно помнить, что романтика не должна быть ограничена особыми датами или событиями. Она должна быть естественной частью повседневной жизни. Маленькие жесты, такие как записка с приятными словами или просто объятия могут иметь большое значение", – добавила специалист.

Читать также: Видео "страстного" поцелуя на утреннике растрогало пользователей Казнета

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач перечислила замедляющие старение организма продукты

Похожие новости

counter.yadro.ru