• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Необычный способ знакомства алматинка показала в сети

29 марта 2024 15:16
Image
4

Забавная романтическая история, произошедшая в Алматы, активно обсуждается в сети. Вирусным стал сюжет, в котором автор видео, 24-летняя Дарья, показала момент знакомства со своим нынешним молодым человеком Габитом. Tengri Life связались с автором видео, чтобы узнать подробности.

По словам Дарьи, она первая подошла к парню, но не для знакомства. Дело в том, что они с подругами решили выйти из зоны комфорта, поэтому у нее было задание: подойти к незнакомцу и записать с ним видео или сделать селфи.

"Это не должно было быть знакомством. Все действия происходили исключительно в контексте юмора", – делится Дарья.

Отреагировал парень неоднозначно, потому что подобное действие со стороны девушки было очень неожиданным. Как признается Дарья, она заметила Габита еще в заведении.

"В самом заведении я сильно стеснялась подойти и сделать задуманное, поэтому, как поужинала, уже начала собираться на выход", – заметила она.

Габит покинул кафе раньше, чем Дарья. И как только она заметила его снаружи, сразу же включила камеру телефона, чтобы снять небольшое видео. После Дарья поспешила попрощаться, однако Габит решил проявить инициативу: сначала он поинтересовался, зачем к нему подошла девушка. А потом молодые люди познакомились.

Пользователи решили, что это романтичное знакомство, "такое, как в кино". Хотим отметить, что пара в отношениях почти год, и только сейчас Дарья показала в сети эту историю.

"Самое шикарное знакомство, которое я видела", "Парень тоже не упустил свой шанс!", "Меня так один красавчик на лестнице в метро остановил спросить, из какой я страны. Теперь он мой муж", "Если это действительно не постановка, то я в полном восторге от вашего знакомства!", "Все поняли, как нужно знакомиться?!" – написали комментаторы.

Tengri Life часто пишет об историях необычных и интересных знакомств. Если у вас есть своя интересная история, которой вы хотели бы поделиться с читателями, напишите нам в директ инстаграма Tengri Life.

Ранее мы рассказывали о студентах, которые показали, как нужно проявлять инициативу.

Также в сети обсуждали необычное свидание астанчанки. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом

Похожие новости

counter.yadro.ru