Стильный образ жениха - 2024: эксперты назвали главные тренды

18 апреля 2024 12:59 1

В 2024 году свадебные тренды для женихов обещают быть яркими и нестандартными. Эксперты утверждают, что классика всегда будет актуальной, однако современные женихи все чаще отдают предпочтение креативным решениям, которые помогают выразить индивидуальность и добавить особый штрих к своему образу, передает Tengri Life.

Костюмы oversize

Свадебные костюмы oversize становятся все более популярными. Подобный выбор помогает жениху создать расслабленный и непринужденный вид и ощущать комфорт и свободу движений. Такой костюм можно сочетать даже с кедами для создания более легкого и спокойного образа.

Реклама
Реклама

Белый верх и темный низ

Еще один актуальный тренд — сочетание белого верха с темным низом, который называется White Top. Это создает эффектный контраст, придающий образу жениха свежий и элегантный вид.

Total black

Стиль total black продолжает оставаться актуальным, представляя смелый и загадочный образ для жениха. Это вариант для тех, кто предпочитает монохромный стиль и хочет выглядеть особенно эффектно.

Яркие акценты и природные оттенки

Цветовые решения также играют важную роль в образе жениха. В этом году на пике популярности смокинги с яркими элементами, которые могут быть как акцентными деталями, так и полностью окрашенными в насыщенные цвета. Популярны также природные оттенки, которые добавляют свежести и оригинальности свадебному наряду. Мягкие природные тона, такие как бежевый, серый, коричневый или оливковый, сегодня в тренде. Эти цвета придают образу жениха изысканный и утонченный вид.

Новый взгляд на классику

Один из ключевых трендов 2024 года – сочетание классического и креативного подходов. Например, некоторые эксперты отмечают, что традиционный костюм жениха может быть стилизован асимметричными элементами, такими как отсутствие одного лацкана на пиджаке. Этот прием придает образу оригинальность и делает его запоминающимся.

"Классика – это хорошо, но креатив в образе никто не отменял. И, как вы заметили, одного из лацканов на пиджаке нет. Это придает свою изюминку и делает пиджак необычным", – отметил мужской стилист Азат.

Свадьба – это не только праздник любви, но и возможность проявить свою индивидуальность. Тренды этого года отражают желание женихов выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя уверенно и комфортно в свой важный день.

Ранее мы рассказывали про деликатный способ попросить гостей не брать детей на свою свадьбу. Подробнее – в материале.

Читать также: Модный журнал назвал самый актуальный купальник на лето 2024 года

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!