• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Как убедить гостей не брать на той детей, подсказала блогер

09 апреля 2024 12:47
Image
25

Вопрос присутствия детей на свадьбе остается одним из наиболее острых и обсуждаемых в социальных сетях. Все чаще в сети появляются ролики, где танцовщицы или официанты не замечают детей, что приводит к неловким моментам или несчастным случаям. Именно поэтому многие пары решают заранее объявить о своем желании провести свадьбу без детей. Одним из способов деликатного объявления о таком решении поделилась организатор свадеб в ролике, который вызвал оживленное обсуждение в сети, рассказывает Tengri Life.

@toymediakaz1 #fyp #elbruso✨ #blojekt #рек ♬ оригинальный звук - toymediakaz1

Видео, в котором свадебный организатор предлагает деликатный способ попросить гостей не брать детей на свою свадьбу, стало объектом широкого обсуждения. В ролике она поделилась формулировкой, которую следует включить в пригласительную открытку, обращаясь к гостям с просьбой учесть особенности мероприятия.

"Как сказать гостям, чтобы приходили без детей? Если это твой случай, добавь следующую формулировку в раздел пригласительных: "Мы очень любим детей и с радостью станем родителями. Но формат нашей свадебной вечеринки не подразумевает присутствие маленьких гостей. Будем вам очень благодарны, если вы заранее позаботитесь о том, с кем оставить детей в этот день", - говорит в ролике организатор.

Видео быстро стало вирусным, вызвав дискуссии в комментариях. Некоторые пользователи поддержали подобный подход пар, считая его тактичным, в то время как другие выразили недовольство, утверждая, что свадьба должна быть семейным мероприятием.

"Если я понимаю, что ребенку там делать нечего в зависимости от возраста, я сама его не возьму. Потому что ему неинтересно, а я тоже хочу отдохнуть. Но! Их не всегда есть с кем оставить. И представьте, что у меня такая ситуация. А мне перед этим (говорят - прим.) "приходите, но без детей", "Согласна, а если он старше 13?", "Я на свадьбу хотела бы пойти праздновать, а не нянькать своего ребенка. Зачем их брать, не понимаю", "Детям на свадьбе не место, и это чистая правда. Был опыт, когда во время танца молодоженов пустили дым, где-то там в этом дыму ползал ребенок, мое дело - фотографировать, а не следить за чужими детьми", "Почему люди с детьми восприняли это как личное оскорбление?", "Неужели люди сами хотят брать с собой детей? Свадьба вроде не детский утренник", "Разве свадьбу не для детей делают?" - делились мнением пользователи под роликом.

Подобные подходы к организации свадебных мероприятий становятся все более распространенными, отражая стремление молодых пар создать определенную атмосферу и контекст на своем празднике. К слову, ранее мы рассказывали, как казахстанка выслала необычные пригласительные своим гостям и вызвала споры в сети. Детальнее - по ссылке.

Ранее мы рассказывали, как казахстанка провела два мероприятия и сыграла две свадьбы в разных форматах, сравнила цены и поделилась своим опытом. Подробнее - в материале.

Читать также: "Не новый, но аккуратный и чистый ремонт" и другие ужасы миссии "снять жилье в Алматы"

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Улжан vs Кызжан: гендерную дискриминацию в именах жестко осудили в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru