• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов
Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Приближаются самые длинные выходные дни в 2024 году

18 марта 2024 12:49
Image
1

В Наурыз казахстанцев ожидают целых пять выходных дней подряд, это самые длинные выходные в 2024 году, передает Tengri Life.

Эта неделя для казахстанцев с пятидневным рабочим графиком будет иметь всего три рабочих дня. Праздничные выходные начнутся в четверг, 21 марта. Официально празднование Наурыза длится три дня, но так как 23 марта выпадает на субботу, праздничный выходной переносится на понедельник, 25 марта.

Итого нас ждет пять дней отдыха. На работу казахстанцам нужно будет выходить во вторник, 26 марта.

Эти дни станут самыми длинными выходными в 2024 году.

К примеру, в мае у казахстанцев тоже будет неделя с тремя рабочими днями, однако праздники раздвинуты во времени. Выходные дни в последний месяц весны будут 1 мая, в среду, затем 4-5-го, в субботу-воскресенье, следом 7 мая, во вторник, и 9 мая, в четверг, а затем 11-12-го, в субботу-воскресенье.

Ранее мы рассказывали, в какие месяцы выгоднее всего брать отпуск. Оказалось, что в те, где меньше всего выходных дней. Почему, читайте тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Наурызнама: в Казахстане отмечают День национальной одежды

Похожие новости

counter.yadro.ru