• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

WhatsApp получил несколько новых полезных функций

19 января 2024 11:17
Image
2

Разработчики WhatsApp объявили о появлении в мессенджере нескольких нововведений, ориентированных в первую очередь на владельцев и администраторов каналов. Все они призваны разнообразить процесс взаимодействия с подписчиками и сделать его более интересным, передает Tengri Life со ссылкой на 4PDA.

Теперь владельцы каналов наряду с обычными текстовыми сообщениями смогут делиться и голосовыми, которых в мессенджере отправляется до 7 миллиардов в день по всему миру. По словам разработчиков, такой формат общения становится все более удобным и предпочтительным для пользователей. Еще одно нововведение — увеличение лимита на количество администраторов канала до 16 человек.

Фото: WhatsApp

Кроме того, в каналах появилась функция опросов, которая ранее была доступна только в группах. Наконец, пользователи WhatsApp теперь могут делиться публикациями каналов в своем статусе, а нажатие на чат или изображение из канала дает возможность переслать его другим пользователям.

Указанные функции уже доступны пользователям актуальной версии WhatsApp на всех поддерживаемых платформах.

Читать также: Видео, снятое вечером в ауле, напугало казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если не сбивать высокую температуру

Похожие новости

counter.yadro.ru