• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Видео, снятое вечером в ауле, напугало казахстанцев

17 января 2024 14:43
Image
7

Ролик, снятый 17-летним Данияром из Абайской области, оказался в центре внимания пользователей сети из-за своей жуткой атмосферы, передает Tengri Life.

Героями ролика стали бараны в загоне, которыми владеет семья Данияра. Видеозапись стала виральной, собрав почти полмиллиона просмотров. В комментариях пользователи сравнивали снятую сцену с кадрами из фильма ужасов.

@mini_dansho

♬ original sound - r

"Выглядит как ночной Алматы", "Представьте, если кто-то из них еще и поздоровается", "У них глаза как лампочки", "А если кто-то из них встанет на две ноги", "Смотрю видео ночью, очень жутко", - писали комментаторы под роликом.

Сам Данияр поделился историей создания ролика, рассказав, что после целого дня на ферме он пришел запереть животных в сарае и заметил их светящиеся глаза.

"Я простой деревенский парень, очень люблю верховую езду. В тот день я был на ферме и, как обычно, на ночь оставил барашков в сарае. Направив на них свет, я увидел горящие глаза, смотрящие на меня. Мне показалось это забавным, и я решил записать ролик. Видео я снимал на ферме примерно в 5 часов вечера. Как только закончил все дела, загрузил его в TikTok, где оно и распространилось", - рассказал автор ролика.

Подросток отметил влияние фильма "Дәстүр" на распространение ролика, предполагая, что это стало причиной роста его популярности.

"Как мне кажется, после выхода фильма "Дәстүр" многие стали бояться мистических вещей и, увидев мое видео, вспомнили об этом", - подчеркнул Данияр.

На своей странице подросток делится зарисовками жизни в ауле. Автор ролика рассказал, что живет в большой семье: у него есть два брата и две сестры. Данияр поделился, что мечтает окончить учебное заведение и стать высококвалифицированным специалистом.

"Хочу в будущем отлично закончить обучение, стать специалистом и накопить денег. Мечтаю отправить родителей отдыхать за границу", - рассказал подросток.

Читать также: "Дедушка с бабушкой не поняли": танец внучки рассмешил Казнет

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Так красиво, что даже страшно": нейросеть перенесла героев известного аниме в реальность

Похожие новости

counter.yadro.ru