Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2012 10:06

Сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на чемпионате мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер женской национальной сборной команды Республики Казахстан Александр Мальцев. Фото Ярослав Радловский© Главный тренер женской национальной сборной команды Республики Казахстан Александр Мальцев. Фото Ярослав Радловский©

Женская сборная Казахстана по хоккею с поражения начала выступление на чемпионате мира в Латвии, сообщает Sportlive.kz. Стоит отметить, что счет в матче против Латвии открыли хозяйки льда, но казахстанки во втором периоде смогли восстановить равновесие и выйти вперед. Удержать победный счет, однако, подопечным Александра Мальцева не удалось. Сборная Латвии вновь восстановила равновесие еще до второго перерыва (2:2). В третьем периоде и овертайме зрители не увидели заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались латышки. В других матчах дня Норвегия разгромила Австрию - 7:2, а Япония оказалась сильнее Чехии - 4:3.


Женская сборная Казахстана по хоккею с поражения начала выступление на чемпионате мира в Латвии, сообщает
Продолжение
Sportlive.kz. Стоит отметить, что счет в матче против Латвии открыли хозяйки льда, но казахстанки во втором периоде смогли восстановить равновесие и выйти вперед. Удержать победный счет, однако, подопечным Александра Мальцева не удалось. Сборная Латвии вновь восстановила равновесие еще до второго перерыва (2:2). В третьем периоде и овертайме зрители не увидели заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались латышки. В других матчах дня Норвегия разгромила Австрию - 7:2, а Япония оказалась сильнее Чехии - 4:3.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети