"Барыс" потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ РИА Новости©

Астанинский "Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Уфе, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.


Астанинский "Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Уфе, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

В составе уфимского клуба шайбы забросили Евгений Скачков (на 22-й минуте), Алексей Глухов (25) и Артурс Кулда (26). У "Барыса" отличились Николай Антропов (30) и Кевин Даллмэн (52). Подробнее о матче читайте здесь.

Отметим, что это поражение стало для "Барыса" седьмым подряд. Это наихудший показатель команды. Такой же был зафиксирован на старте второго сезона КХЛ в 2009 году. Первую серию из шести поражений подряд "Барыс" оформил в дебютном сезоне КХЛ. Повторилось похожее во втором и третьем регулярных чемпионатах. С четвертого по шестой сезон казахстанские хоккеисты более пяти раз не проигрывали. Если "Барыс" потерпит поражение в следующем матче, который пройдет в Астане 4 декабря против "Авангарда", то установит новый рекорд по продолжительности серии поражений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.93   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +23
Актау +19
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +25
Кокшетау +29
Костанай +24
Кызылорда +17
П
Павлодар +26
Петропавловск +16
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +19
Тараз +23
Туркестан +30
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети