10-летний школьник скончался во время тренировки в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летний школьник скончался во время тренировки в Акмолинской области © elements.envato.com

10-летний школьник скончался во время тренировки в селе Талапкер Целиноградского района Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 716.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летний школьник скончался во время тренировки в селе Талапкер Целиноградского района Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 716.kz.

Как пояснили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, по факту смерти несовершеннолетнего начато досудебное расследование.

"Предварительно установлено, что 10-летний мальчик скончался во время тренировки в центре специальной подготовки села Талапкер Целиноградского района. В настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в ведомстве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -21
Кокшетау -16
Костанай 4
Кызылорда -15
П
Павлодар -26
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети