15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

15-летний школьник насмерть задавил 4-летнего ребенка в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

15-летний школьник насмерть задавил 4-летнего ребенка в Жетысу Фото: МВД

15-летний подросток насмерть задавил малолетнего ребенка в городе Саркан в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.


15-летний подросток насмерть задавил малолетнего ребенка в городе Саркан в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

Трагедия произошла вечером 23 апреля. Под колеса Honda Odissey попал 4-летний ребенок, который скончался в районной больнице. Как выяснилось, иномаркой управлял 15-летний школьник.

"Разбирательством по факту занимаются полицейские Сарканского района. Досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз проводится по части 3 статьи 345 УК. Авто помещено на спецстоянку", - говорится в сообщении правоохранителей.

Полиция напомнила, что передавать управление автотранспорта несовершеннолетним категорически запрещено.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау 0
Актобе -23
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -12
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -6
Тараз -9
Туркестан -12
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети