187 человек находились в шахте "Саранская" в момент возгорания

ПОДЕЛИТЬСЯ

187 человек находились в шахте "Саранская" в момент возгорания Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Стали известны новые подробности о пожаре на шахте "Саранская", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны новые подробности о пожаре на шахте "Саранская", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В момент возгорания в шахте "Саранская" находились 187 человек.

Пожар в шахте начался в 01:55. По информации пресс-службы "АрселорМиттал Темиртау", на тот момент в шахте работали 187 человек, четверо находились в забое.

"Причины возгорания устанавливаются. Всех людей из шахты вывели, пожар ликвидировали в 04:00 утра", - сообщили в пресс-службе "АрселорМиттал Темиртау".

Ранее мы писали о пожаре на еще одной шахте компании "АрселорМиттал Темиртау". Возгорание произошло в шахте "Саранская". Причины и обстоятельства ЧП выясняют специалисты. Рабочих эвакуировали из-за возгорания на шахте "Саранская" в Карагандинской области.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 1
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -6
Кокшетау -18
Костанай 2
Кызылорда 2
П
Павлодар -6
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети