15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

3-кратное превышение сероводорода. Казгидромет предупредил жителей 2 городов

ПОДЕЛИТЬСЯ

3-кратное превышение сероводорода. Казгидромет предупредил жителей 2 городов Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха 6 августа ожидаются в Актобе, Алматы и Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха 6 августа ожидаются в Актобе, Алматы и Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Актобе 6 и ночью 7 августа метеорологические условия будут способствовать накоплению веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха. В Казгидромете предупредили о трехкратном превышении сероводорода в воздухе.

В Алматы ожидается небольшое превышение диоксида серы.

"Сутки 6 августа и ночью 7 августа метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха", - говорится в сообщении.

В Атырау также метеорологические условия будут способствовать ночью накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. Но в целом по городу ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 4
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети