800 миллионов тенге задолжали алиментщики своим детям в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

800 миллионов тенге задолжали алиментщики своим детям в ЗКО Фото: pixabay.com

800 миллионов тенге задолжали неплательщики алиментов в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

800 миллионов тенге задолжали неплательщики алиментов в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

С начала года к административной ответственности привлекли 167 граждан. Еще против 11 должников заведены уголовные дела. С остальными работают.

"Сегодня в области имеется 10 475 должников по алиментам. Из них у 6414 производится удержание из заработной платы. 80 должников находятся в розыске. В текущем году проведено 6 ярмарок вакансий, в рамках которых трудоустроены 58 должников, еще 140 поставлены на учет в качестве лиц, ищущих работу", - рассказал заместитель руководителя Департамента юстиции ЗКО Естай Рашкалиев.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -8
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети