SCAT запускает рейс в китайский Сиань

ПОДЕЛИТЬСЯ

SCAT запускает рейс в китайский Сиань Фото с сайта avia.pro

В преддверии проведения Года туризма Китая в Казахстане авиакомпания SCAT объявляет об открытии нового международного рейса "Алматы - Сиань", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии проведения Года туризма Китая в Казахстане авиакомпания SCAT объявляет об открытии нового международного рейса "Алматы - Сиань", передает корреспондент Tengrinews.kz.

10 марта авиакомпания SCAT выполнит первый регулярный рейс по маршруту "Алматы - Сиань," который в дальнейшем будет выполняться каждый четверг на воздушном судне Boeing 737.

Стоит отметить, что до сегодняшнего дня авиасообщение между одной из древнейших столиц КНР и южной столицей РК осуществлялось только стыковочными рейсами через другие города Китая.

"Впервые регулярный рейс из Казахстана в город Сиань стал прямым, что дает возможность казахстанцам совершать удобные перелеты и затрачивать на дорогу немного более четырех часов вместо привычных двенадцати. Прямой рейс в Сиань не только даст возможность казахстанцам прикоснуться к культуре одного из древнейших городов Китая, но и станет дополнительным импульсом для развития въездного туризма в Республике Казахстан, что особенно важно в преддверии проведения EXPO-2017", - говорится в сообщении. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау 2
Актобе -8
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -3
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети