Аким Костаная поручил разобраться в ДТП с гибелью 13-летнего мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Костаная поручил разобраться в ДТП с гибелью 13-летнего мальчика Фото с сайта kstnews.kz

Аким Костаная Ахмедбек Ахметжанов поручил разобраться в ДТП, в результате которого погиб 13-летний мальчик, сообщают "Костанайские новости". Пьяный водитель сбил школьника на пешеходном переходе по улице Маяковского.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Костаная Ахмедбек Ахметжанов поручил разобраться в ДТП, в результате которого погиб 13-летний мальчик, сообщают "Костанайские новости". Пьяный водитель сбил школьника на пешеходном переходе по улице Маяковского.

"Нас ругают жители, что у нас в городе плохие дороги. По Маяковского она новая и хорошая, и вот такие лихачи развивают на ней скорость, а самое страшное, что садятся за руль пьяными. С этим надо строго разбираться!" - сказал Ахметжанов на  аппаратном совещании. Он дал поручение отделу внутренних дел досконально изучить все детали происшествия и взять на строгий контроль результаты расследования.

Напомним, что авария произошла 25 июля. По сообщениям очевидцев, мальчик уже почти перешел дорогу по "зебре", в то время как на него наехал автомобиль Audi. Скорость была настолько высока, что автомобиль протащил мальчика еще несколько метров и практически вмял в забор. Виновник ДТП был задержан. Установлено, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Ведутся следственные действия. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course down  601  course down  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау 1
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети