15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинка 45 лет ходила с иголкой в колене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка 45 лет ходила с иголкой в колене Фото:elements.envato.com

Алматинка 45 лет ходила с иголкой в коленном суставе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Центральную городскую клиническую больницу поступила женщина, у которой в правом коленном суставе почти полвека находилась иголка от швейной машины.


Алматинка 45 лет ходила с иголкой в коленном суставе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Центральную городскую клиническую больницу поступила женщина, у которой в правом коленном суставе почти полвека находилась иголка от швейной машины.

Фото предоставлено пресс-службой ЦГКБ Алматы

По словам женщины, травму она получила еще в детстве.

"Она меня так сильно не беспокоила все эти годы, и вот только в этом году появились боли, которые с каждым днем увеличивались. Появилась хромота. Поэтому я обратилась в стационар. Мне провели рентген и сказали, что необходима операция", - рассказывает пациентка.

Травматологи ЦГКБ провели операцию по удалению инородного тела, которая продлилась полчаса. После операции женщина начала ходить, не хромая, боль исчезла.

Фото предоставлено пресс-службой ЦГКБ Алматы

Как рассказывает оперирующий травматолог Даулет Чукманов, иголка за много лет уже инкапсулировалась.

"Операция прошла успешно, инородное тело удалено", - отмечает он. В свою очередь женщина поблагодарила врачей за их профессионализм.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -18
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -17
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети