В Алматы задержали женщину, обворовавшую пассажирку автобуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержали женщину, обворовавшую пассажирку автобуса Фото polisia.kz

В Алматы задержали женщину, подозреваемую в краже у пассажирки автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержали женщину, подозреваемую в краже у пассажирки автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.

С заявлением в полицию Жетысуского района обратилась 33-летняя женщина. По ее словам, в полдень на автобусе № 130 у нее украли 180 тысяч тенге. Полиции удалось оперативно "по горячим следам" установить личность злоумышленницы. Это была гражданка 1990 года рождения.

"Отмечу, что факт кражи был запечатлен видеокамерой, установленной в салоне пассажирского транспорта. Впрочем, задержанная по "горячим следам” подозреваемая призналась в совершении хищения чужого имущества. Ее действия квалифицированы по части 1 статьи 188 УК РК. В настоящие время проводится досудебное расследование", – сообщил начальник управления полиции Жетысуского района Жанибек Шынасилов.

Напомним, что ранее карманника задержали за кражи в общественном транспорте Алматы. Работа 29-летнего мужчины попала на камеру видеонаблюдения.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети